Для чего нужны жетоны:
1. Рекламировать и продвигать свой блог в рейтинге посредством ПРОМО (аукционное промо, календарное промо, промо в журналах, промо в лентах друзей) или через платные репосты в профильных сообществах (





2. Можно подключить пакет "Профессиональный" и забыть про навязчивую рекламу в вашем журнале. Получите доступ к детализированной статистике по вашему журналу. Появиться возможность зарабатывать деньги на различных биржах, размещая рекламные обзоры в своём журнале (если аккаунт бесплатный, то ссылки не индексируются и рекламодателям такие журналы не интересны).
3. Оплатить головастика/подарки/ в магазине ЖЖ.
4. Проводить разнообразные конкурсы/викторины и прочую развлекаловку с использованием жетонов вместо призов.
5. Купить всего за 1000 жетонов домен в зоне жж.рф! Выглядеть адрес будет так: имя.жж.рф. Сможете заходить в свой журнал, набирая URL на русском языке.
6. Переименовать аккаунт, владельцем которого являетесь.

остальное все свистелки перделки
За жетоны можно сильно расширить круг читателей, подняться в рейтинге, нарастить СК, быть в ТОПе и получать кучу комментариев. После этого журнал может стать интересен крупным рекламодателям.
да нет рекламы, сам посмотри, только казино и матрасы, они уже всем надоели
все остальное ерунда